Свердловская область,

Свердловская обл., г. Верхняя Тура, ул. Гробова, 3

8(34344)-474-06

Эл. почта vtura_dou47@bk.ru

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Уважаемые родители! Вы можете выразить личное мнение о качестве услуг, предоставляемых в МБДОУ №47. Для этого вам необходимо выйти на сайт www.bus.gov.ru, руководствуясь инструкцией, которая прикреплена ниже.

Так же можно пройти анкетирование! Ссылка для прохождения анкеты о качестве условий оказания услуг образовательной организацией: http://nok.gepicentr.ru/

Инструкция прикреплена ниже.

Также предлагаем Вам ознакомиться с итогами проведения в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждений:

- Интегральный рейтинг МБДОУ по результатам независимой оценки качества предоставляемых услуг в 2019 году по Свердловской области.

- Интегральный рейтинг МБДОУ по результатам независимой оценки качества предоставляемых услуг в 2019 году по ГО Верхняя Тура.

Свои предложения по улучшению качества предоставляемых МБДОУ№47 услуг Вы можете направить по электронной почте vtura_dou47@bk.ru, либо позвонить по телефону 8-34344-4-74-06 либо обратиться лично к заведующему Гарапат Светлане Викторовне. Мы ждем Вас по адресу Свердловская область, г. Верхняя Тура ул. Гробова, 3.

Ваше мнение очень важно для нас.

Благодарим за сотрудничество.

Информац.ролик_полный хронометраж