Свердловская область,

Свердловская обл., г. Верхняя Тура, ул. Гробова, 3

8(34344)-474-06

Эл. почта vtura_dou47@bk.ru

Выставка поделок "Новогодний серпантин"

20 декабря 2021 г.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового года, по традиции, в нашем детском саду «Солнышко» проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозная пара серебристых  оленей и даже новогодние часы и символ года красавец тигр – всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

По окончании выставки все поделки будут переданы в дар дому – интернату нашего города.